Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Единый урок по безопасности в Интернет
Единый урок по безопасности в Интернет

30 октября в Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 88 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0