Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » День знаний
День знаний

1 сентября во всех школах страны прошли линейки, посвященные празднику Первого звонка, или Дню знаний. МБОУ СШ №1 г.Волгодонска в юбилейный для себя год - год 65-летия со дня основания школы- открывает свои двери для 65 первоклассников.Именно они были главными виновниками торжества на этом празднике. Их поздравляли и гости, и артисты,и депутат  Волгодонской городской Думы по первому избирательному округу Фирсов А.В., который приготовил много сюрпризов для малышей, чтобы этот день им запомнился навсегда. Также в этот день традиционно проходят тематические уроки и классные часы, на этот раз  они посвящены 80-летию со дня образования Ростовской области,правилам дорожного движения и основам безопасного поведения в быту и в образовательном учреждении.

Просмотров: 109 | Добавил: school1 | Рейтинг: 0.0/0