Главная » Архив материалов

19 февраля 2016 года в нашей школе прошло поздравление ветеранов, военнослужащих вооруженных сил с праздником 23 февраля.  Учащиеся школы подготовили праздничный концерт.

Просмотров: 448 | Добавил: school1 | Дата: 27.02.2016

Уважаемые родители!

В рубрике "Родителям" Вы можете ознакомиться с информацией по поводу получения бесплатной юридической помощи:

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Просмотров: 440 | Добавил: school1 | Дата: 04.02.2016

16.12.2015г в МАУК "ДК "Октябрь" прошел фестиваль художественной самодеятельности "Песни прошлых лет" .Его финалистом стал учащийся 5а класса МБОУ СШ №1 Воронин Захар, который исполнял песню "Зимняя сказка". Это выступление не осталось не замеченным членами жюри: Захар стал дипломантом 1 степени такого престижного конкурса.Поздравляем и желаем творческих успехов!

Просмотров: 375 | Добавил: school1 | Дата: 18.12.2015

11.12.2015 в актовом зале МБОУ СШ №1 прошел конкурс агитбригад в рамках декады "За здоровый образ жизни". Тема - "Здоровая нация - это мы!" В нем принимали участие команды 5-11 классов. Места распределились следующим образом: 1 место - 7а, 10 класс, 2место - 7б, 9-е классы, 3 место - 5а класс.

Просмотров: 503 | Добавил: school1 | Дата: 18.12.2015

Уважаемые родители! Вы можете ознакомится с "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ОПАСНЫХ СИТУАЦИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ РЕБЕНКА И ПОСЛЕ ЕГО СОВЕРШЕНИЯ" .

Также эта информация доступна и закладке "Родителям"

Просмотров: 408 | Добавил: school1 | Дата: 17.12.2015

С 4 по 12 декабря 2015 года в нашей школе прошли  уроки внеклассные мероприятия Всероссийской акции «Час кода»! (организатор учитель информатики Н.Н.Алейникова). Данная акция  приурочена ко  Дню информатики в России и была направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики,  программирования.

7-8 декабря были проведены уроки в 5а и 5б классах. Ребята  просмотрели мотивационный ролик с участием  кинозвезд Ивана Охлобыстина, Никиты Ефремова   и других известных людей из сферы информационных технологий.  Прослушали видеолекцию - обращение "Время Кодить" Е.Ч.Черешнева – вице- президента "Лаборатории Касперского" по клиентскому маркетингу, Е. Войнова  – технического директора ZeptoLab (разработчик игр), О. Карачарова - директора технологического центра "Microsoft" в России, С.Протасова – сооснователя и главы  Acronis,  Б.Нургалиева - директора фирмы "1 С", разработчика программ "1С: Предприятие", "1С:Бухгалтерия". Работали  с он-лайн тренажером, помогая главному герою Искателю Сокровищ  пройти лабиринты.

11-12 декабря прошли уроки "Час кода" в 8 -11 классах.  10 декабря объявлен Днем Программиста. Ученики просмотрели мотивационный видеоролик, который раскрывает имидж ИТ,  лекцию представителей ведущих ИТ-компаний "Время Кодить".  Вспомнили  наших учеников –работающих  IT  - специалистами.

Просмотров: 535 | Добавил: school1 | Дата: 15.12.2015

Выдача гуманитарной  помощи гражданам, прибывшим с территории Украины и  размещенным на территории города Волгодонска, будет осуществляться с 11.12.2015 по 18.12.2015 с 9.00 часов до 13.00 часов в МБУДО «Миф» г.Волгодонска, расположенном по адресу пр.Строителей, д 37 А. Список, получающих гуманитарную помощь прилагается.

Просмотров: 389 | Добавил: school1 | Дата: 08.12.2015

26.11. 2015 года в актовом зале школы прошел концерт, посвященный Дню матери. Он был подготовлен силами учащихся, вели его старшеклассники. В зале царила очень праздничная и приятная атмосфера. А все поздравления сегодня для виновниц торжества - для мам. С Днем Матери вас, милые женщины!

Просмотров: 374 | Добавил: school1 | Дата: 30.11.2015

24.11.2015 г. в МАУК "ДК им. Курчатова" проходил фестиваль народов Дона,в котором представлялись разные нации и народности, населяющие Ростовскую область. Наша школа представляла Дагестан. Это мастерски делали наши учащиеся  - Магомедова Залина -7б класс и Манукян Эрик 5а класс. Кроме зажигательной лезгинки, были представлены блюда национальной кухни, а также национальный  костюм. Все участники являются лауреатами этого фестиваля.

Просмотров: 429 | Добавил: school1 | Дата: 30.11.2015

В рамках Года литературы и в соответствии в с планом основных мероприятий по  этому направлению 17.11. 2015 г. в актовом зале МБОУ СШ №1 г.Волгодонска прошло красочное мероприятие "Семейная литературная гостиная "Волшебный мир книг", в котором приняли участие 6 семей учащихся начальной школы. Компетентное жюри оценивало следующие постановки: "Стрекоза и Муравей", "Красная шапочка", "Буратино", "Притча о сыновьях". Каждая их постановок оказалась победителем в определенной номинации. Мероприятие прошло на одном дыхании, зрители остались очень довольны.

Просмотров: 418 | Добавил: school1 | Дата: 20.11.2015

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 47 48 »