Главная » Архив материалов
25.05.2016 года прозвучал последний звонок для учащихся и нашей школы. В этом году школьные стены покидают 20 выпускников, среди которых известные в городе спортсмены, победители и призеры конкурсов и олимпиад, волонтеры, общественники.  По традиции на торжественной линейке присутствовали уважаемые гости - представитель Администрации города Волгодонска Графов В.Н., заместитель директора ООО"ВКДП" по связям с общественностью Палкина В.Н., ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: school1 | Дата: 10.06.2016

Просмотров: 481 | Добавил: school1 | Дата: 11.05.2016

Уважаемые родители!   Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о проведении Всемирной недели иммунизации.

Просмотров: 412 | Добавил: school1 | Дата: 27.04.2016

19.04.2016 команда ЮИД МБОУ СШ №1 г.Волгодонска провела акцию "Добрый знак". Ребята сфотографировались на фоне дорожного знака "Осторожно, дети", который расположен рядом с нашей школой. Затем фото будет помещено в социальные сети. Этой акцией учащиеся хотят сказать о том, что они - ответственные пешеходы, а также предупредить водителей о том, чтобы те были внимательнее на дорогах.

Просмотров: 423 | Добавил: school1 | Дата: 20.04.2016

14.04.2016 года на территории, прилегающей к МБОУ СШ №1 г.Волгодонска, прошла акция "Дерево памяти", посвященная 71-ой годовщине победы советского народа в ВОВ. Было посажено три дерева в честь ныне живущих ветеранов Путылева В.П. и Анненкова В.Т. и покойного Исайкина Г.Д., ветерана педагогического труда, чья жизнь была связана с нашей школой: в разные годы он был и завучем, и директорам. На мероприятии присутствовали сами участники торжества, их родственники, помощник депутата по первому избирательному округу Антипова Л.В., учащиеся.

Звучали аплодисменты, букеты благодарности были  вручены ветеранам, многие  из присутствующих не могли сдержать слез. Очень нужное и благородное дело  - сажать деревья в честь людей, которым мы обязаны сегодняшней мирной жизнью.

Просмотров: 478 | Добавил: school1 | Дата: 20.04.2016

Уважаемые родители! Постановлением Администрации города Волгодонска от 24.03.2016 №585 «Об утверждении справочной информации об Управлении образования г.Волгодонска и муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Управлению образования г.Волгодонска» утверждена справочная информация об организациях, предоставляющих муниципальные услуги  ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: school1 | Дата: 04.04.2016

ГБУ РО «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования» информирует о выходе обновленного официального мобильного приложения "ЕГЭ в РО"

Данное приложение позволяет узнать и делиться последними новостями о проведении ГИА в форме ЕГЭ, ознакомиться с календарем экзаменов, адресами и контактами минобразования Ростовской области и РЦОИ, актуальными документами, регламентирующими организацию и проведение ЕГЭ, демонстрационными вариантами КИМ по всем предметам ЕГЭ и другими информационными материалами. Также участник ЕГЭ может задать интересующие его вопросы, поучаствовать в опросах и проверить свои результаты ЕГЭ.

Просмотров: 434 | Добавил: school1 | Дата: 28.03.2016

Уважаемые родители!

Управление образования г.Волгодонска информирует о том, что прокуратурой г.Волгодонска проведен анализ состояния преступности несовершеннолетних за 2015 год, а также причин и условий, способствующих совершению несовершеннолетними преступлений. Анализ свидетельствует о росте преступности более чем на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2015 г. на 28% произошел рост преступлений и правонарушений несовершеннолетних, совершенных с 22.00 час. до 06.00 час.

В ходе анализа было установлено, что одной из основных причин указанного роста являются не только ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: school1 | Дата: 23.03.2016

04.03.2016 в актовом зале МБОУ СШ №1 прошло  поздравительное музыкальное мероприятие "Для милых дам", подготовленное активистами ученического самоуправления. В программе были танцы, песни,  шоу пародий "Точь-в-точь". В зале были педагоги, мамы, бабушки, учащиеся.

Просмотров: 418 | Добавил: school1 | Дата: 09.03.2016

19 февраля 2016 года в нашей школе прошло поздравление ветеранов, военнослужащих вооруженных сил с праздником 23 февраля.  Учащиеся школы подготовили праздничный концерт.

Просмотров: 447 | Добавил: school1 | Дата: 27.02.2016

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 47 48 »