30 октября в Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Просмотров: 383 | Добавил: school1 | Дата: 29.10.2017

28.09.2017 во многих образовательных учреждениях нашего города проходила деловая игра "Голосуют дети", в результате которой выбирается Президент ученического самоуправления. Прошло такое мероприятие и в нашей  школе. Свои кандидатуры выдвигали трое учащихся: Киманова Владлена - 8 класс, Поляков Герман - 10 класс, Редько Амина - 10 класс. Проголосовало 213 избирателей 5-11 классов.  Избирательная комиссия сразу подвела итоги. Большинством голосов  - 136 - победил Поляков Герман. Поздравляем и желаем успехов в общественной деятельности!

Просмотров: 436 | Добавил: school1 | Дата: 03.10.2017

Государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение Ростовской области    «Волгодонское строительное профессиональное училище № 69»    продолжает прием на обучение!

Обучение ведется на базе 9 классов с получением среднего  общего образования

(срок обучения 2 года 10 месяцев)

1.      Мастер столярно-плотничных и паркетных работ ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: school1 | Дата: 20.09.2017

07.09.2017 в МБОУ СШ №1 г.Волгодонска прошла спортивная акция "Зарядка с чемпионом". В ней приняли участие 4-11 классы. Проводила ее Полякова Светлана Марковна, которая является первым мастером спорта, "выращенным" в городе Волгодонске. Была членом сборной команды Вооруженных сил СССР, в ее составе стала чемпионкой страны по акробатике. Вся ее жизнь связана со спортом, сейчас она преподает физическую культуру и ОБЖ в нашей школе.

Просмотров: 446 | Добавил: school1 | Дата: 13.09.2017

1 сентября во всех школах страны прошли линейки, посвященные празднику Первого звонка, или Дню знаний. МБОУ СШ №1 г.Волгодонска в юбилейный для себя год - год 65-летия со дня основания школы- открывает свои двери для 65 первоклассников.Именно они были главными виновниками торжества на этом празднике. Их поздравляли и гости, и артисты,и депутат  Волгодонской городской Думы по первому избирательному округу Фирсов А.В., который приготовил много сюрпризов для малышей, чтобы этот день им запомнился навсегда. Также в этот день традиционно проходят тематические уроки и классные часы, на этот раз  они посвящены 80-летию со дня образования Ростовской области,правилам дорожного движения и основам безопасного поведения в быту и в образовательном учреждении.

Просмотров: 776 | Добавил: school1 | Дата: 13.09.2017

«Телефоны доверия»:

-управления по борьбе с наркотиками ГУ МВД РФ по Ростовской области - 8 (863) 204-34-69 (круглосуточно);

- ГУ МВД РФ по Ростовской области - 8 863 249-24-77 (круглосуточно); ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: school1 | Дата: 04.09.2017

Уважаемые обучающиеся 7-9 классов

общеобразовательных учреждений г.Волгодонска!

Управление образования г.Волгодонска информирует о проведении единого конкурсного отбора на региональные математические смены образовательного центра «Сириус» (ноябрь-декабрь 2017 года, январь 2018 года) и обращает внимание на следующее:

- участниками конкурсного отбора могут быть учащиеся 7 &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: school1 | Дата: 09.08.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прокуратура города предупреждает!

Родительский контроль пребывания детей в сети Интернет – залог безопасности наших детей!

Родители, помните, ваше безразличие к поведению ребенка в сети может привести к необратимым последствиям. ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: school1 | Дата: 27.06.2017

09.06.2017 в лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко" проходили мероприятия, посвященные предстоящему государственному празднику - Дню России, который отмечается в нашей стране 12 июня. Был проведен конкурс рисунков на асфальте "Я люблю тебя, Россия", а также мастер-класс по изготовлению российского триколора (аппликация из бумаги).

Просмотров: 410 | Добавил: school1 | Дата: 16.06.2017

06.06.2017 вся страна отмечала очередную годовщину со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Прошел пушкинский день и в приходящем лагере "Солнышко", открытом на базе МБОУ СШ №1 г.Волгодонска. Дети раскрашивали иллюстрации к произведениям поэта, посадили цветы у его  памятника, проведя экологическую акцию "Цветы любимому поэту".

Просмотров: 392 | Добавил: school1 | Дата: 16.06.2017

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 47 48 »