Главная » Архив материалов

3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В связи с этим   в МБОУ СШ №1 было проведено несколько мероприятий, посвященных этому событию. В этот день школа полностью вышла на митинг памяти жертв Беслана.
06.09.  в 4а, 7а, 7б классах прошел  тематический урок " И раны на асфальте по-прежнему болят", посвященный теракту в г.Волгодонске, и "Помним жертв Беслана" с просмотром видеофильмов.  Учащихся еще раз предупредили о бдительности и о противодействии экстремизму и терроризму.

Просмотров: 434 | Добавил: school1 | Дата: 06.09.2018

Уважаемые родители!

Информируем Вас о переносе даты проведения Общероссийского родительского собрания с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой, которое состоится 31 августа 2018 года в 11.00 формате видеоконференции.

Просмотров: 400 | Добавил: school1 | Дата: 24.08.2018

Уважаемые родители!

29 августа ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: school1 | Дата: 17.08.2018

Уважаемые родители!

Примите к сведению информацию ОАО «РЖД» о сложившейся ситуации с травмированием граждан, в том числе несовершеннолетних, на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта и о мобильном приложении « ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: school1 | Дата: 25.07.2018

Бесплатная образовательно-тренировочная программа

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору проекта WorkOut: фитнес городских улиц – Антону Кучумову (anton@workout.su). Тел.: 8 905 528 1515

Вся Россия приняла участие в федеральной*

Просмотров: 417 | Добавил: school1 | Дата: 25.07.2018

Прокуратура г. Волгодонска и Управление образования г. Волгодонска приглашает учащихся принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему:

«Вместе против коррупции!»

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ по адресу в сети «Интернет»:www.genproc.gov.ru/antikor/konkurs- ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: school1 | Дата: 20.05.2018

ПЕРЕЧЕНЬ

водоемов, находящихся на территории муниципального образования «Город Волгодонск» в качестве мест, в которых не допускается нахождение несовершеннолетних детей до 14 лет в любое время суток без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья, социальной защите и социальному обслуживанию детей, содействию их социальной адаптации, социальной реабилитации и подобные мероприятия с участием детей, поскольку это может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

Просмотров: 398 | Добавил: school1 | Дата: 18.05.2018

Об организации целевого приема на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» в 2018 году

На основании договора о целевом приеме между ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее - РостГМУ) и Управлением Роспотребнадзора проводится целевой прием на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» в пределах установленной квоты целевого приема на целевое обучение по программам специалиста, за счет федерального бюджета, на 2018-2019 учебный год. ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: school1 | Дата: 17.05.2018

17 апреля 2018 года в 15.00 на территории Ростовской области пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы», старт которой дала Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 5 апреля 2018 года в городе Новосибирске.

Для проведения акции, посвященной Году волонтера и добровольца в России, на территории области будет организована очно-заочная площадка на базе ГБУ РО «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования», где состоится встреча старшеклассников и выпускников со стобалльниками для обмена опытом по вопросам успешной сдачи единого государственного экзамена.

Просмотров: 382 | Добавил: school1 | Дата: 16.04.2018

Указом Губернатора Ростовской области от 20.11.2017 № 106 2018 год объявлен Годом детского спорта в Ростовской области.

Просмотров: 405 | Добавил: school1 | Дата: 03.04.2018

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 47 48 »