Главная » 2020 » Июнь » 11

12 июня страна отмечает государственный праздник День России. Он один из «молодых» праздников нашей новейшей истории. Его можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации. В теперь уже далеком 1990 году именно в этот день была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». Сегодня такая формулировка не актуальна, поэтому праздник получил современное название. В честь него обучающиеся нашей школы участвуют в дистанционных конкурсах и проектах.Также с 9 по 11.06 прошла акция «Флаг России». Окна фасада здания ОУ были украшены российским триколором.

Просмотров: 318 | Добавил: school1 | Дата: 11.06.2020