Главная » 2020 » Июнь » 04

Вниманию родителей и законных представителей обучающихся!

Наступают летние каникулы, а вместе с ними купальный сезон. Он регламентируется постановлением Администрации города Волгодонска от 12.05.2020 №948 «О подготовке и открытии купального сезона на водных объектах на территории муниципального образования «Город Волгодонск» в 2020 году», которое  напоминает о том, что   родители несут ответственность за безопасность детей во внеурочное время, а также за  соблюдение мер  безопасности на водных объектах в период купального сезона, о недопущении нахождения несовершеннолетних до 14 лет в любое время суток без сопровожден ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: school1 | Дата: 04.06.2020

В соответствии с письмом  минобразования  Ростовской области  от 03.06.2020г. №24/3.1-8155  Управление образования г.Волгодонска  сообщает о функционировании в сети  интернет официального  сайта  https://год2020.рф,   в рамках событий, проектов и мероприятий, посвященных  Году памяти и славы.

Ресурсы сайта позволяют   получать информацию для использования в деятельности педагогов  официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, в том числе функционирования  интерактивного исторического информационного блока о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях в период 1941-1945 годов.

Просмотров: 271 | Добавил: school1 | Дата: 04.06.2020