Главная » 2019 » Ноябрь » 12

С 11.11.2019 по 22.11.2019 проводится 2 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Сообщи, где торгуют смертью!

Наркомания – это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно. И очень важно не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества.

В целях получения информация о местах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, организации и ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: school1 | Дата: 12.11.2019

С 11.11.2019 по 20.11.2019 проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Операция направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Просмотров: 326 | Добавил: school1 | Дата: 12.11.2019