Главная » 2019 » Сентябрь » 22

Профилактика безопасности дорожного движения  - важная составляющая воспитательной работы школы.  С этой целью  в МБОУ СШ №1 уже на протяжении 16 лет осуществляется деятельность отряда юных инспекторов движения, а также в 2019 году создан резервный отряд ЮИД из числа учащихся 2-х классов. Теперь они совместно должны проводить пропаганду БДД среди сверстников.В рамках такой работы 20.09.2019 в актовом зале был проведен праздник для первоклассников "Посвящение первоклассников в пешеходы", на котором выступила агитбригада "Разведчики дорог", к ней присоединился резервный отряд, а также показаны видеоролики по ПДД.

Просмотров: 322 | Добавил: school1 | Дата: 22.09.2019