Главная » 2019 » Март » 19

ЦЕЛЕВОЙ ПРИЕМ

ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее – РостГМУ) проводит целевой прием на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» на 2019/2020 учебный год в пределах установленной квоты на основе договора о целевом приеме, заключаемого Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области с гражданином, изъявившим желание участвовать в целевом приеме.

Гражданам, желающим участвовать в целевом приеме, необходимо подать заявление руководителю Управления Роспотребнадзора по Ростовской области для последующего заключения договора о целевом обучении. ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: school1 | Дата: 19.03.2019