Главная » 2017 » Октябрь » 03

28.09.2017 во многих образовательных учреждениях нашего города проходила деловая игра "Голосуют дети", в результате которой выбирается Президент ученического самоуправления. Прошло такое мероприятие и в нашей  школе. Свои кандидатуры выдвигали трое учащихся: Киманова Владлена - 8 класс, Поляков Герман - 10 класс, Редько Амина - 10 класс. Проголосовало 213 избирателей 5-11 классов.  Избирательная комиссия сразу подвела итоги. Большинством голосов  - 136 - победил Поляков Герман. Поздравляем и желаем успехов в общественной деятельности!

Просмотров: 433 | Добавил: school1 | Дата: 03.10.2017