Главная » 2017 » Февраль » 16

Февраль - месяц, когда в школах проходят мероприятия, посвященные выборам и вопросам избирательного права. В связи с этим, 13.02.2017 в каб. №212  был проведен круглый стол под названием "Ты  - будущий избиратель", в котором приняли участие учащиеся 9 класса, среди которых есть представители школьного ученического самоуправления. Обсуждались вопросы, касающиеся выборов Президента РФ, депутатов Государственной и Городской Думы, а также школьных выборов.

Просмотров: 410 | Добавил: school1 | Дата: 16.02.2017

Об отборе кандидатов для службы в органах прокуратуры

27.02.2017 и 28.02.2017 с 15 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. прокуратурой города Волгодонска проводятся собеседования с претендентами в кандидаты с целью выяснения мотивации к обучению по юридической специальности к прохождению службы в прокуратуре области, склонности и способности к прокурорской деятельности, моральных и нравственных качеств, для поступления по направлениям прокуратуры Ростовской области в образовательные организации высшего образования (ФГКОУ ВПО «Академия ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: school1 | Дата: 16.02.2017