Главная » 2016 » Сентябрь » 28

Сегодня, 28.09.2016, во всех образовательных учреждениях города проходил финал городской деловой игры "Голосуют дети". В актовом зале нашей школы был оборудован избирательный участок. Учащиеся голосовали и делали свой выбор за двух кандидатов в Президенты ученического самоуправления - Ломоносову Валерию (9 класс) и Шеховцову Карину (8б класс). Всего проголосовали 180 избирателей 5-11 классов.За Валерию - 96, за Карину 84. Поздравляем с победой!

Просмотров: 456 | Добавил: school1 | Дата: 28.09.2016

23.09.2016 в МБОУ СШ №22 г.Волгодонска прошел муниципальный этап регионального конкурса агитбригад отрядов ЮИД "Вместе за безопасность на донских дорогах". По положению этого конкурса школьный отряд должен был провести акцию совместно с инспектором ГИБДД по пропаганде, а затем отчитаться о ней. Учащиеся 8б класса назвали акцию "Зебра" и раздавали детям светоотражающие наклейки вместе с Владимировой Е.В., инспектором по пропаганде. По итогам этого мероприятия отряд ЮИД нашей школы занял почетное 2 место.Так  держать, ребята!

Просмотров: 415 | Добавил: school1 | Дата: 28.09.2016