Главная » 2014 » Сентябрь » 01

1 сентября - День знаний !

Традиционно в МОУ СОШ №1 прошла торжественная линейка, посвященная этому празднику. В этом году к нам пришли учиться 44 первоклассника.
На мероприятии присутствовали гости: Смоляр С.А.- представитель Администрации г. Волгодонска, Соколов Г.Н. - председатель территориальной избирательной комиссии,  депутат Волгодонской Городской Думы по 1-ому избирательному округу -
Фирсов А.В. Мотовилова Екатерина Александровна - представитель Управления образования г. Волгодонска, Алиференко Ольга Вячеславовна - заведующая кафедрой психолого-педагогических дисциплин Волгодонского института ЮФУ.
Прошли уроки знаний на тему: " 10 лет трагедии в Беслане", "250 лет Эрмитажу", "Присоединение Крыма и Севастополя к России", "700 лет со дня рождения Сергия Радонежского". А также уроки по ПДД в рамках широкомасштабной акции "Внимание, дети!", посвященной началу нового  2014-2015 учебного года.

Просмотров: 575 | Добавил: school1 | Дата: 01.09.2014