Главная » 2013 » Декабрь » 24

Уважаемые родители!!!

Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лёд. Интересуйтесь, где ваш ребёнок проводит свободное время.

Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лёд и сами воздержитесь от таких прогулок. Беспечность может обернуться трагедией!

Просмотров: 429 | Добавил: school1 | Дата: 24.12.2013

25 декабря в нашей школе проводится "Новогодний капустник"

Просмотров: 471 | Добавил: school1 | Дата: 24.12.2013

Уважаемые­ родители девятиклас­сников!

В разделе ГИА-2014 Вы сможете ознакомить­ся с правилами и формами проведения­ ОГЭ-2014 (основного­ государств­енного экзамена)
Просмотров: 437 | Добавил: school1 | Дата: 24.12.2013

С 16 декабря по 23 декабря ученики со 2 по 11 класс нашей школы  посетили выставку эколого-исторического  музея «Донское казачество в годы Гражданской войны».
Организовал посещение выставки  депутат городской думы по 1 избирательному округу Фирсов А.В.
Просмотров: 418 | Добавил: school1 | Дата: 24.12.2013