Главная » 2013 » Апрель » 05

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

объявляет набор в 1-е классы.

Обучаясь в нашей школе, Ваш ребёнок сможет получить стабильные знания не только по предметам, предусмотренным общеобразовательной программой, а также приобретёт необходимые знания по таким дисциплинам, как «Шахматы», «Техническое конструирование», «Информатика», «Лепка», «Иностранные языки».

Сможет систематически укреплять своё здоровье, занимаясь в бассейне «Дельфин» (СДЮСШОР №2) под руководством профессиональных тренеров.

Ждём Вас в стенах нашей школы ежедневно в рабочие дни
с 9.00 до 16.00 по адресу Пушкина, 3

Телефон: 22-56-47

13 апреля 2013 года в 9.0 ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: school1 | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

4 апреля 2013 года состоялся городской этап соревнований «Президентские состязания» - теоретический конкурс «Олимпиада начинается с тебя».

Команда нашей школы заняла III призовое место.

Просмотров: 620 | Добавил: school1 | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)