Главная » 2012 » Декабрь » 05

С  15 ноября стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, по текстам, полученным из министерства общего и профессионального образования Ростовской области. График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников установлен министерством общего и профессионального образования Ростовской области.

Просмотров: 685 | Добавил: school1 | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

С 1 июля 2012 г. вступило в силу положение Федерального закона №210-ФЗ от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с которым органы местного самоуправления не вправе требовать от заявителя представления документов и информации, которые находятся в распоряжении других ведомств.

Органы, предоставляющие государственные и муниципальные услуги, не вправе требовать от заявителя:

Просмотров: 685 | Добавил: school1 | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)