Новости ЕГЭ

Расписание ЕГЭ 2018

Расписание ГВЭ

Проект бланки ЕГЭ 2018

Информация о местах регистрации на участие в ГИА выпускников прошлых лет и лицах, ответственных за прием заявлений

Образец Заявление + согласие ВПЛ 2018

Проект расписания ГИА-11, ГИА-9   на 2018 год (от 29.09.2017)

Участие в ЕГЭ выпускников прошлых лет

Проект расписания ЕГЭ   на 2017 год от 24.10.2016

График обработки ЭМ ГИА-9,11 в 2017 году

Регистрация на ЕГЭ в 2017 году

Регистрация на ЕГЭ в 2017 году осуществляется с 01.12.2016 по 01.02.2017 в отделе общего образования Управления образования г. Волгодонска, пер.Западный, д.5, 2 этаж, тел. 8-8639-24-70-83
Расписание приема: понедельник-четверг с 14-00 до 17-00.
Документы, необходимые для регистрации участия в экзамене:
1. Заявление (СКАЧАТЬ ФОРМУ);
2. Оригинал и копия паспорта (1 стр .+ регистрация);
3. Оригинал и копия документа об образовании (аттестат о среднем общем образовании или диплом о среднем профессиональном образовании).
4. Оригинал и копия СНИЛС.
5. Для обучающихся учреждений СПО – справка с места учебы об освоении/завершении освоения в текущем учебном году общеобразовательных программ среднего общего образования.
Сроки проведения ЕГЭ в 2017 году:
Досрочный период – март-апрель.
Основной период – май-июнь.
Информационные плакаты

Раздел посвящен организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Можно ознакомиться с актуальными документами, регламентирующими организацию и проведение ГИА-11, информацией о телефонах «горячей линии», расписанием ГИА-11, последними новостями о ЕГЭ.